Виброцентробежный сепаратор (БЦС – 50)


Виброцентробежный сепаратор (БЦС - 50)

Сепаратор БЦС-50 представляет собой виброцентробежный сепаратор предназначенный для послеуборочной очистки зерна и семян зерновых, крупяных и бобовых культур от сорных и зерновых примесей в составе зерноочистительных комплексов, линии очистки зерна на зернохранилищах, элеваторах, мукомольных заводах, семеноводческих хозяйствах.
Зерноочистительные сепараторы БЦС предназначены для очистки зерна, колосовых, крупяных и зернобобовых культур, кукурузы, сорго и подсолнечника от крупных, мелких и легких сорных примесей, отличающихся от зерна основной культуры размерами и аэродинамическими свойствами, отделяемых решетами и воздушным потоком.
Преимущества зерноочистительных сепараторов: высокий коэффициент очистки, очистка от насекомых-вредителей, меньшая материало и энергоёмкость, простота в монтаже, обслуживании и настройки, малая производственная площадь, высокая пыле и шумоизоляция, срок службы, установленный заводом изготовителем не менее 12 лет.
Производим гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание техники.

  1. Технические характеристики БЦС-50 Производительность, т/час 50 Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) 3300х12500х3250 Масса, кг 2500 Количество зерноочистительных блоков, шт. 2 Количество ярусов решет на блок

Views All Time
Views All Time
Views Today
Views Today